Top.Mail.Ru
Мы используем cookie для наилучшего представления нашего сайта. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Ок

Челябинск

Ваш город:
Челябинск (Челябинская область)?
Нет
Да
Каталог
Каталог Написать в WhatsApp
Мотоэкипировка

Менеджер по рекламе/ Маркетолог

Направление:  Маркетинг

Город:  Сургут

Работа:  В офисе

Опыт работы:  от 1 года

Мы ищем талантливого менеджера по рекламе/маркетолога, готового привнести свой профессионализм и креативность в развитие нашего бренда. Ваша основная задача будет состоять в создании уникальных бренд-зон, привлекательных и запоминающихся для наших потребителей.

Ваши обязанности будут включать:

- Поиск исполнителей: Вы будете отвечать за поиск и сотрудничество с лучшими специалистами в сфере рекламы и дизайна. С вашим опытом работы в рекламном агентстве, вы сможете точно определить, какие навыки и таланты необходимы для создания отличной рекламной продукции.

- Создание и печать рекламной продукции: Ваше творческое видение будет воплощаться в создании привлекательных и информативных материалов, которые будут использоваться для продвижения нашего бренда. Вы будете управлять всем процессом, начиная от концепции и дизайна до окончательной печати.

- Заказ баннеров: Вы будете ответственны за разработку и заказ брендированных баннеров и других наружных рекламных материалов, которые будут привлекать внимание наших потенциальных клиентов.

- Оформление салонов: Вы будете создавать привлекательные визуальные образы для наших салонов, включая правильное использование брендирования, дизайна интерьера и экспозиции продукции. Ваша цель - создать уютную и привлекательную атмосферу, которая будет подчеркивать нашу уникальность.

- Офлайн реклама: Вы будете разрабатывать и реализовывать стратегии офлайн рекламы, включая участие в выставках, организацию мероприятий и запуск рекламных кампаний. Вы будете взаимодействовать с рекламными агентствами и другими партнерами, чтобы гарантировать максимальную эффективность наших рекламных усилий.

Требования:

- Опыт работы в рекламном агентстве: Мы ищем кандидатов с опытом работы в рекламном агентстве, которые понимают основные принципы рекламы и маркетинга.

- Опыт взаимодействия с рекламными агентствами: Вы должны иметь опыт сотрудничества с рекламными агентствами и быть способным эффективно коммуницировать с ними.

- Взаимодействие с дизайнером: Вы должны обладать навыками взаимодействия с дизайнерами, чтобы совместно работать над созданием привлекательных рекламных материалов.

Условия:
- Официальное трудоустройство
- Своевременную заработную плату 2 раза в месяц
- Пятидневную рабочую неделю (суббота-воскресенье выходной)
- Режим работы с 10:00 до 19:00
- Рабочее место по адресу: г. Сургут, ул. Быстринская, 17
Подробнее

Заполните анкету, чтобы откликнуться на вакансию

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании. Просим пройти короткий тест. Пожалуйста, отнеситесь к нему серьезно, так как в нашем выборе мы на 80% будем основываться на его результаты.

Главная Магазины
Корзина0
Профиль